Новости: Приглашение к сотрудничеству

Приглашение к сотрудничеству

Приглашение к сотрудничеству

Уважаемые господа,

 

 

Благодарим за интерес к нашей продукции. 
Наша компания приветствует вас, желает благополучия и успехов на рынке смазочных материалов России и зарубежья!

Мы благодарим своих давних партнеров и приглашаем к сотрудничеству новых.


Имея мощную научную базу, а также многолетний опыт собственного производства в России, компания FUCHS способна обеспечить 100% потребности практически любого заказчика «из одних рук» за счет широчайшего ассортимента. С запуском нового завода FUCHS в г. Калуга, производительностью до 40 тысяч тонн в год и отвечающего самым высоким стандартам в области качества выпускаемой продукции, ассортимент «локализованных» продуктов заметно расширился, и это - реальный шанс обеспечить вашим клиентамвысокое качество потребляемых продуктов.

Продукция FUCHS востребована и продается также за пределами России, активно реализуется в Казахстане и в Белоруссии. 
Коллектив компании работает единой, эффективно функционирующей командой. Накопившийся за годы работы опыт и знания специалистов помогают противостоять жесткой конкуренции сегодняшнего дня.


Высокое качество товара, широкий ассортимент, наши тесные связи с ведущими мировыми производителями оборудования, а также доступные цены - это то, что привлекает наших покупателей.

 

Уверены, что, приняв решение о сотрудничестве с нами, вы обретете выгодные перспективы развития вашего бизнеса и стабильного, надежного партнера. 
Желаем Вам успехов и процветания!